Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать учреждение лучше?
Вторник, 14 Апреля 2015 12:58

Первенство по фигурному вождению велосипеда среди детских дошкольных учреждений Литейного округа

9 апреля 2015 года в ГБОУ № 620 «Росток» состоялись соревнования лично-командного открытого Первенства по фигурному вождению велосипеда среди детских дошкольных учреждений, расположенных на территории  Литейного округа.
В соревнованиях приняли участие  воспитанники ГБДОУ № 27, 45 и ГБОУ №620 «Росток».
Победила команда «Дружба» детского сада № 45, которая набрала наименьшее количество штрафных очков. На II месте - команда «Росточки» детского сада ГБОУ №620 «Росток» и на III месте ребята из команды «Пегас» детского сада № 27.
Победителем в личном первенстве стала Корявихина Софья (ГБДОУ №45), II место заняла Конфисахор Оля (ГБОУ №620 «Росток»), III место в личном зачете у Георгиевой Александры (ГБДОУ № 45).
На соревнованиях присутствовали депутаты МО "Литейный округ", сотрудники отдела пропаганды  ОГИБДД  Центрального района.
Судьи – начальник отдела безопасности дорожного движения и спорта, судья республиканской категории Г.Ф. Веселовский и педагог-организатор ГБОУДОД ДДТ «Фонтанка-32» Н.А. Кривогузова.